Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Волгоградской области пострадали 11 школьников - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДТП в Волгоградской области пострадали 11 школьников

В ДТП в Волгоградской области пострадали 11 школьников

Читать ria.ru в
По уточненным данным, в автоаварии в Волгоградской области пострадали 11 школьников, один ребенок госпитализирован. Во вторник на трассе Волгоград-Саратов-Сызрань недалеко от поселка Ерзовка перевернулся школьный микроавтобус "Газель", в котором находилось 12 школьников, сообщили РИА "Новости" в МЧС области. По данным МЧС, все находившиеся в автобусе дети - ученики Каменской средней школы 1987 года рождения. Они ехали из населенного пункта Каменка в поселок Ерзовка на сдачу Единого госэкзамена.
ВОЛГОГРАД, 8 июн - РИА "Новости", Ирина Ильичева. По уточненным данным, в автоаварии в Волгоградской области пострадали 11 школьников, один ребенок госпитализирован.

Во вторник на трассе Волгоград-Саратов-Сызрань недалеко от поселка Ерзовка перевернулся школьный микроавтобус "Газель", в котором находилось 12 школьников, сообщили РИА "Новости" в МЧС области.

По данным МЧС, все находившиеся в автобусе дети - ученики Каменской средней школы 1987 года рождения. Они ехали из населенного пункта Каменка в поселок Ерзовка на сдачу Единого госэкзамена.

Водитель "Газели" не справился с управлением, в результате машина опрокинулась. С сотрясением головного мозга и ушибом позвоночника в тяжелом состоянии госпитализирована одна девочка, сообщили в МЧС.

Остальные дети после оказания медицинской помощи отпущены по домам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала